Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Trainingsbetrieb auf dem Sportplatz

Mittwoch:

16:00 - 17:30 Uhr   

 F-Jugend

 Hohendodeleben

18:00 - 19:30 Uhr

Herren

Hohendodeleben

 

Freitag:

16:00 - 17:00 Uhr  KidsKicker

Hohendodeleben

16:00 - 17:30 Uhr
F-Jugend

Hohendodeleben

18:00 - 19:30 Uhr Herren Hohendodeleben

Bitte bei schlechtem Wetter (Regen) auf den Zustand des Sportplatzes achten.

Training - Alte Herren

Spielplan: hier klicken

Winter: 18:00-19:30 Uhr Sporthalle Hohendodeleben

Alte Herren

 

Im Bereich der Alten Herren haben sich viele ehemalige aktive Spieler des SV Hohendodeleben und der SG Grün-Weiß Hohendodeleben zusammengefunden, um ihrer jahrelangen Leidenschaft weiterhin treu zu bleiben.

Organisiert durch Sandro Mensing werden meist freitags Freundschaftsspiele durchgeführt.

 

Kontaktdaten:

Sandro Mensing 0170/5844969

SV-Alte Herren 2013/14


Spielplan 2017

 

.....Ein Dankeschön an Sandro für die Organisation der Spiele.....

Datum Spielbeginn Gegner Spielort Treffpunkt
17.02. 18:00 TSV Cracau MD A 17.15 Buttenkrug
07.04. 18:00 PSV Magdeburg A 17.15 Buttenkrug
13.04. 18:00 Egeln H 17.15 Sportplatz
21.04. 18:00 Dodendorf H 17.15 Sportplatz
28.04.        
05.05. 18:30 FSV Barleben H 17:45 Sportplatz
12.05. 18:30 Wanzleben H 17:45 Sportplatz
19.05. 18:30 Hohenwarthe H 17:45 Sportplatz
26.05.   Tag nach Herrentag    
02.06. 18:30 Ebendorf H 17:45 Sportplatz
09.06. 18:30 Niederndodeleben H 17:45 Sportplatz
16.06. 18:30 Dodendorf A 17:30 Buttenkrug
23.06. 18:30 PSV Magdeburg H 17:45 Sportplatz
29.06.-02.07.   Ostsee (Gosdorfer SV) A  
07.07. 18:30 Welsleben H 17:45 Sportplatz
14.07. 18:30 Irxleben A 17:30 Buttenkrug
21.07. 18:30 Ebendorf A 17:30 Buttenkrug
27.07. 18:30 TUS-Magdeburg H 17:45 Sportplatz
04.08. 18:30 Dreileben A 17:30 Buttenkrug
11.08. 18:30 Beyendorf H 17:45 Sportplatz
18.08. 18:30 Hohenwarthe A 17:30 Buttenkrug
25.08. 18:30 Wanzleben A 17:30 Buttenkrug
01.09. 18:30 Irxleben H 17:45 Sportplatz
08.09. 18:30 FSV Barleben A 17:30 Buttenkrug
15.09. 18:30 Welsleben A 17:30 Buttenkrug
22.09. 18:30 Dreileben H 17:45 Sportplatz
29.09. 18:00 Niederndodeleben A 17:30 Buttenkrug
06.10. 18:00 Egeln A 17:00 Buttenkrug
20.10. 18:30 Beyendorf A 17:30 Buttenkrug
27.10. 19:00 TUS-Magdeburg A 18:00 Buttenkrug